QUEM SOMOS?

1/2
 “Somos simplesmente o espelho dos nossos clientes, adaptamos processos e vivemos o seu dia a dia, trabalhamos nos bastidores para que eles brilhem.”

Andre Negrini

SOBRE

Você está aberto a mudanças? Podemos fazer parte do sucesso da sua empresa? Nos dias atuais, trocamos nossos smartphones, carros. Estamos na era da tecnologia e inovação.

 

Quando ouvimos de um possível cliente: Já temos uma agência! Fazemos as seguintes perguntas: será que ele tem somente uma internet ou apenas um serviço motoboy? Possui só um par de sapatos?

 

Uma empresa que não estimula a competição saudável entre seus fornecedores está fadada a mesmice, então tenha 20 agências e compre com o conjunto mais completo.

"Com organização e tempo, acha-se o segredo de fazer tudo bem feito" 

Pitágoras

Uma empresa com sede própria, todos colaboradores devidamente registrados na lei da CLT, nenhum processo judicial, mais de 10 anos de experiência em viagens corporativas.

STAFF

Marcelo Othero
Carlos gonçalves
Deilson Franco

Operacional

marcelo.othero@viena.tur.br

 

Skype: marcelo_othero

WhatsApp:  011 9 8504-1853

Marilia Ortigosa

Financeiro

marilia@vienacorp.com

 

Skype: marilia.vcorp

WhatsApp:  14- 991783958

Operacional

carlos@viena.tur.br

 

Skype: carlo.gonc

WhatsApp:  011 9 8104-6962

Douglas Prado

Operacional

douglas.prado@vienacorp.com

 

Skype: contatodouglasprado

WhatsApp:  11 9 8398-7278

Operacional

deilson.franco@viena.tur.br

 

Skype: deilson.franco

WhatsApp:  011 9 7080-6325

Andressa Catalan

Comunicação & Marketing

andressa.catalan@viena.tur.br

 

Skype: andressacatalan.vcorp

WhatsApp:  11 9 6453-7854

ENTRE EM CONTATO

Não seja apenas mais uma empresa. Entre em contato!

MATRIZ VCORP

 

Rua rio Branco, 311 -

Sala 403 - 4° andar

Centro - 17340-000

0800 721 88 11

ESCRITORIO RIO DE JANEIRO

 

Rua Buenos Aires, 93

Sala 103

Rio de Janeiro - Centro

+55 (021) 2007-0903

 

Tel: 0800 721 88 11

 

Celulares

 

Vivo +55 11 9 7472-6900

Oi +55 11 9 6964-2404

Tim +55 11 9 6426-1515

Claro +55 11 9 7625-0281

MATRIZ VIENA CORP

Rua Rio Branco, 311 Sala 403 - 4° andar

Centro  - SP - CEP: 17340 000

0800 721 88 11

Trabalhando com simplicidade

e fazendo mais!